Добрый день,приснилось очень красивое ночное небо с звёздами,я стояла на перекрестке с странным ощущением увиденного,сначала страх,неожиданность ну и - вопрос №4104420

спокойствие… на небе была полная луна, но так же ещё две, одна менее яркая и новая… так же три солнца, так же стаи птиц, много рыб, неживые а как рисунки на небе… от всего этого движения просто дух захватывало.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большие перемены во всех сферах, а также яркую и взаимную любовь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАс ждет полное изобилие, сон очень положительный
Добрый день! Вам открывается тайное устройство мира и оно прекрасно. Это говорит вам о новых возможностях в жизни. Хороших снов!
Карты говорят, что сон к новому знакомству с мужчиной, и счастливым отношениям. К хорошим переменам в жизни в новом году.