Другое

Закрыть свой бизнес? - вопрос №4104430

Ответы

Здравствуйте.
На свой вопрос вы должны знать ответ, видя ситуацию с бизнесом.
Закрывайте, раз задаетесь этим вопросом, видимо дело к этому идет.
Вряд ли это разумно делать не располагая вероятностью его существования.  Если события не ладятся в одном сегменте времени, то они подтянутся в одном из последующих. Стоит присмотреться к статистике для начала.
Каждая ситуация в бизнесе характеризуется внутренними процессами бизнеса и внешними рыночными факторами. Их диагностика и дадут вам основание для принятия решения. Если нужна помощь — обращайтесь к специалистам.