обязаны ли магазины устанавливать видеонаблюдение и освещение по периметру здания по требованию полиции? - Бурятия - вопрос №410449

Добрый день! Из полиции нам пришло предписание об установке нами освещения и видеонаблюдения по периметру многоквартирного дома, в котором находится наш магазин на основании ст.13 п.12 Закона о полиции для обеспечения общественной безопасности. Магазин работает с 9 утра до 9 вечера, в вечернее время над входом есть освещение. Насколько правомерно требование полиции об установке собственником магазина освещения и видеонаблюдения попериметру  дома, в которjм находится магазин?

Ответы

Будьте так любезны, выложите скан предписания, уж очень любопытно как они сформулировали такое требование.