Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Сфер в эзотерике много. В какой именно сфере я могу развиваться? Спасибо всем ответившим <3 - вопрос №4104642

Мой день рождения 11-06-1992, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашей космограмме Солнце стоит в 21 градусе Близнецов — это очень удачное расположение для эзотерика. Причем, вам не страшны даже темные практики, вплоть до кладбищенской магии (это не обязательно привороты с заворотами, там можно и в благо работать), так как представители тонкого мира могут воспринимать вас за свою и идти на контакт (не исключен так называемый «сонный паралич», предчувствие, что кто-то есть рядом, но никого в комнате нет и т.д.).
Плюс как для эзотерика у вас удачно расположен и Юпитер в Деве (8й градус) — целеустремленность, пока для себя не добьетесь результата, вас сложно остановить. В то же время такая напористость может давать обратный эффект в виде отсутствия гибкости и спешке.
Поэтому если беретесь за эзотерику, помните, что тонкие миры — это тонкие энергии и работать с ними аккуратно надо, тем более, что ваша энергетика больше заточена под спиритизм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обладаете эзотерическими способностями, хорошо развита интуиция. Вам подойдут предсказательные практики
Здравствуйте!
Занимайтесь тем, к чему Вас больше тянет, прислушайтесь к своей интуиции.
Способности у Вас есть.
Всех благ!
Тут вам нужно искать себя и прибывать то, что вам по душе…