Жена ушла к женщине - вопрос №410471

Здравствуйте! В браке 20 лет, двое взрослых детей. Жена по интернету списалась, в тайне от меня, с женщиной из Казахстана. Та приезжает в наш город и жена в тайне от меня уходит с ней на съемную квартиру ни чего не объесняя. На контакт не идет. Боюсь, что на неё как-то воздействаовали. Что делать не знаю. Посоветуйте. Андрей.

Ответы

Доброе утро. Андрей, если возможно, запишитесь на консультацию. Вашу ситуацию нужно серьезно и глубоко проанализировать, прежде чем дать нужные советы.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Час добрый. Андрей!

20 лет в браке, дети взрослые… не думали, что жена могла сама скрывать от себя и от всех, что есть у неё это неудовлетворённое желание?!

Подумайте и о своих желаниях-фантазиях. Почему бы пока она разберётся в своей ориентации, Вам их, это фантазии то и не повоплощать, чем мучиться неизвестностью и ревностью. Моральное прово она Вам дала своим поведением и поступком.

Но всё же стоит и поговорить между собой откровенно, чем каждый по съёмным углам, открывая свою семейную систему третьим-четвёртым лицам. Жена пошла к женщине — один из признаком и того, что ей с Вами не хватало нежности и телесной тактильности.

Решите разобраться в своих непонятностях — обращайтесь в приватном формате.

Здравствуйте Андрей.По такому принципу действуют сектанты.Если у вашей жены  в материальном плане есть что отнять.Будте бдительны.Пошлите на переговоры старшего..

С уважением, Галина.