мне часто снятся сны, но я не предаю им особого значения...но этот сон почему то взволновал меня - вопрос №410473

К чему сниться угроза смерти? как огромные бетонные плиты падают на меня и почти попадают но раскалываются в самый последний момент и не касаются меня?

Ответы

Анастасия! Похоже, что у вас сейчас непростой период в жизни, вы попали в какой-то жизненный тупик и отсюда возникло чувство, что мир вам страшен. Это всё и отразилось в вашем сне. Но вы выйдите из этого состояния, ведь во сне «плиты раскалываются».

Удачи!

Добрый вечер! Сон говорит о том, что Вы будете в эпицентре неприятных событий, но конкретно Вас они не зацепят. Вы выйдете из этой сиуации скорее как зритель, который смотрит на  все неприятности со стороны. На Вас это никак не отразится. У Вас всё будет хорошо. Удачи Вам!