Здравствуйте! Нужна диагностика - подселение\вселение\энерговампиризм\скачивание информации и энергии\паразитизм и т.д. от Королёв - вопрос №4104885

Здравствуйте! Нужна диагностика — подселение\вселение\энерговампиризм\скачивание информации и энергии\паразитизм и т.д. долгое время — особенно в молодом возрасте от Королёв (имя предположительно Александр) проживал город Петропавловск-Камчатский, профессия\работа моряк. Фото своё, а также предполагаемых жертв прикрепляюизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Не вижу подселений, вижу выкачку энергии через биополе. Точно есть у женщины, а так же у мужчины на крайнем фото. У среднего сильная защита родова, выдерживает любое нападение, большой плюс. Но идет это от женщины, скорее он заказчик ваш человек.
Подселений нет
Есть подселенец, уже полгода как, на девушке.
Мужчина на последнем фото с лярвой, необходима чистка
Здраввивуйте. Королев действительно энеговампир, при выкачиванию жизненной энергии жертва чувствует опустощенность и в результате могут приследовать потом болезни и неудачи из за энергодыр