nevezenie vo vsem - вопрос №410597

mne nevezet v licnoy zizni,v dengah,so zdorov'em,deti casto boleyut,v obsem nevezucaya vo vsem.pomogite pozaluysta.menya zovut malika,rodilas 02.10.1976g.

Ответы

Малика, ваша «черная» полоса начинает светлеть, с 2013 года возможны улучшения. Более детально возможно просмотреть в чате.

Всего доброго.

Здесь нужен комплекс мер от очищения человека до очищения квартиры.