Кемеровская область

Сотрудники ГИБДД на встречке? - вопрос №4106034

Сотрудники ГИБДД двигаясь по встречном направлении резко включают маячок и выезжают на встречу мне, чтобы остановить меня тем самым создают аварийную ситуацию как быть? А есть я не успею остановиться и совершу наезд на машину сотрудников ГИБДД?

Ответы

Buh

Здравствуйте! В этом случае имеет смысл подать жалобу их непосредственному руководителю, а также в прокуратуру в случае бездействия, чтобы их привлекли к ответственности за создание аварийной ситуации.