Здравствуйте, мне пришлось взять кота раньше времени (2 недели), предыдущая хозяйка не желала его держать дольше. Теперь, по ночам он громко мяукает - вопрос №4106074

У меня понявился котенок, ему всего 2 недели и я его кормлю с пипетки, не хочет спать ночью на своем пледе и мне приходится брать его на кровать. Хочу избавиться от истошных криков по ночам, и когда меня долго нет дома. Пройдет ли эта проблема со временем, когда он будет старше или мне придется проявить больше строгости в области спального места и его криков как требований ласки? Я люблю приласкать его и поиграться, но мне нужно еще и работать, готовить и т.д. Заранее спасибо.

Ответы

ВИдимо у него есть некоторые отклонения в нервной системе и она так проявляется. Больше строгости, но мяукать он может из-за того, что кушать хочет ночью.Пусть у вас будет бутылочка  подготовленная
Здравствуйте. Он ещё совсем малыш, со временем это пройдёт.