когнитивные нарушения - вопрос №410615

Здравствуйте! Пишет вам Марина Иннокентьевна. Моей дочери 12 лет. Я думаю, у моей дочери произошел сильнейший стресс. За полтора месяца она деградировала. Выражается это в таких симптомах как: пустой взгляд, необъяснимость своих действий и поступков, страхи, боязнь каких либо прикосновений к себе, изменилась речь, походка, появилась сжимание кулаков, сильно похудела, хотя лицо стало отечным, идет и сама не понимает, кудаи зачем, потеряла навыки писать, читать, держать правильно ручку. А за полмесяца до болезни дочери мы похоронили моего старшего сына, которому 25 лет, он не жил с нами, но Настя его сильно любила и у неё с братом была сильная привязанность друг к другу. Плюс ко всему этому пошли месячные. Пролежали в неврологической больнице с 20сентябоя по 2 октября. До 20 сентября прошли курс лечения у невролога. Ставили уколы кортексин, пили таблетки пантокальцин. Результатов никаких. Легли в больницу. Пропили лекарства от страхов тералиджен. После выписки вторично пошли к психиатру, который выписал ново-пассит, фенибут и магний Б6. Подскажите, что делать и куда обратиться?

Ответы

Обратитесь к квалифицированному психологу. Девочку подавил и продолжает давить страх  смерти… своей и близких…