Добрый день! Что принесет 2021 год в сфере любви и отношений? Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №4106222

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
В следующем году у вас проявлена стихия Братства- увы, это не про любовь со стороны партнера. Это больше про родное плечо, про человека, на которого можно положиться в трудную минуту, про общение. Если у вас уже есть партнер- то вы с ним будете как приятели. Поддерживать связь но не более. Если вы свободны то вы будете искать такого человека, который смог бы проявить заботу и разделить ваши интересы.

Братство в женской карте иногда показывает другую женщину, соперницу.

В общем, смотрите по своей ситуации, так как я сделал расчет по восточным картам, и не по картам Таро.

И еще одна звезда прилетает в вашу карту в 2021-ом году- это цветущий балдахин. Это про сильные чувства. При чем с вашей стороны.

Сдается мне, что рядом с вами будет свободолюбивый мужчина, независимый, хоть и общительный и компанейский.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже созрели для счастливых отношений, для большой любви. Мужчина, стоящий за Вами, очень переживает за Вас, и сделает все возможное, чтобы помочь Вам преодолеть одиночество.
Отношения будут с мужчиной по старше вас. С ним будет брак.
Здравствуйте
Вам выпала карта 2кубков. Которая говорит, что в 2021
Baм мoжeт пoкaзaтьcя, чтo нacтупивший жизнeнный пepиoд являeтcя кpaxoм вcex нaдeжд, вceгo тoгo, чтo вы любили и к чeму пpивыкли. Ho, к cчacтью, этo тoлькo кaжущaяcя видимocть, вepxушкa aйcбepгa. Ha caмoм дeлe cудьбa пpигoтoвилa вaм cюpпpиз в видe oбнoвлeннoгo пepиoдa, кoгдa жизнь пoтeчeт coвepшeннo пo-дpугoму. B любви вac будeт пoдcтepeгaть удaчa буквaльнo нa кaждoм шaгу. Bы вcтpeтитe cpaзу нecкoлькиx чeлoвeк, oдин из кoтopыx в дaльнeйшeм cмoжeт cтaть для вac eдинcтвeннoй любoвью нa вcю жизнь.
С уважением Юлия
Здравствуйте, вы любите  мужчину он к вам вернется, тот о ком вы думаете
Здравствуйте! Наступающий год принесёт вам шансы на новые отношения с молодым человеком, который будет готов, ради вас, на романтические жесты, а так же  стремиться к крепкой эмоциональной связи с вами, это очень будет важно для него. Всего доброго!
Здравствуйте! Могут быть новые отношения. Будет признание в чувствах или внимание от мужчины из прошлого.
Татьяна, здравствуйте. 2021 год вам принесет знакомство с мужчиной моложе вас, но энергетически вы будете лидером в этих отношениях, отношения очень интересные, страстные, у вас по-другому не бывает, с ревностью и с какими-то поступками романтическими с его стороны, работать вам тоже придется много, финансовая состовляющая будет в порядке, вам свойственно вообще магически менять жизнь человека, с которым вы оказываетесь рядом в лучшую сторону.
В  конце следующего года отношения новые.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
мужчина будет. Отношения жизнеспособные и вполне могут быть длительными, по крайней мере по картам получается, что они перейдут в 2022 год.
Будут счастливые отношения, крепкие, есть взаимные чувства, вижу что мужчина хочет создания семьи с Вами.
Здравствуйте, знакомства будут новые, которые приведут к развитию отношений. Но отношения будут тяжёлые. Изначально будет разрыв отношений с мужчиной, который уже есть. Одиночество, и встреча нового мужчины, но нужно менять типаж мужчины для того, чтоб устроить счастливую жизнь.
новое и перспективное знакомство…
Здравствуйте!
Мужчину, которому вы нравитесь и он захочет быть с вами в плане отношений.(может он уже есть на данный момент, тогда будет продолжать отношения)Вы его типаж и он препримет действия к вам.Но отношения будете строить вы как влюбленная в него девушка, а он немного как пользоваться вашей добротой.несмотря на то, что он уже должен стать более зрелым, он все ще будет вести себя как мужчина, который хочет к себе внимания и со стороны других людей и других женщин.
Здравствуйте Татьяна. В 2021 году будете стоять на выборе — идти в новую жизнь или строить отношения с мужчиной, которого вы знаете. У вас остались не закрытые задачи, будете их решать в 2021 году и принимайте решения сердцем, что вам нужно — прошлое или будущее. Если сможете отпустить и не смотреть в прошлое — будет новый мужчина.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной. Вы будете лучше друг друга понимать. Идет взаимопонимание. Любовь. Страсть. Вы будете счастливы. Отношения будут понятными и искренними.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна!
В новом году у вас идет тенденция борьбы за себя. У вас был долгий период, когда у вас давно не ладится. В личной жизни не пугайтесь все хорошо будет. Вы пытались уже давно исцелить что-то и вы в ожидании. Вы ждете помощи от кого-то, вам кажется что вы сами ничего не можете сделать. Ваши личные отношения требуют кардинального пересмотра, вы должны отказаться раз и навсегда от чего-то. Вы грустите, что что-то закончилось. В личной сфере есть возможность исцелить ситуацию. Вам нужно реально что-то сделать то, что хотите вы. Чтобы узнать насколько ваш партнер, узнать хочет ли он сам того, что и вы.
Вы девушка очень притягательная и мужчины к вам тянутся, поэтому выбор за вами… будет два основных кандидата на руку и сердце… включите интуицию и посоветуйтесь с более опытным человеком…
Добрый день Татьяна, год будет для Вас плодотворным на серьезные отношения, но вот дадутся они Вам не легко, на 2021 год, Вы в паре.
Если смотреть по месяцам  то показывает следующее:
Январь принесет знакомство с мужчиной светлым, старше Вас, с намерениями личными. С Февраля ждут резкие перемены, развитие данной сферы. В Марте же показывает стабильность, но будете решать, как все уравновесить. Апрель тоже месяц, когда будете как в некой паузе в личной сфере. В Мае же придет важное решение, показывает полную чашу у Вас, любовь. В Июне сможете все сохранить, что уже к тому времени обретете. В Июле же, появится соперник, мужчина молодой, очень напористый, как ворвется в привычный ритм. В Августе будете перед выбором. В Сентябре будете принимать решение, за и против. В Октябре, ситуация ещё не разрешится. В Ноябре идет предложение от мужчины, которое стоит принять, для вас оно полноценное. Декабрь будете в паре. Перемен много, но положительные, успехов.
С уважением, Татьяна.
  • Здравствуйте, знакомство с очень хорошим человеком, он изменит вашу жизнь. Наполнит ее  красками, чувствами.Будет совместная поездка. Король у нас при погонах, то ли военный, то ли где-то ещё работает. Взрослый. Старше вас а 6-7лет.Человек с которым вы давно не общались объявится.

Добрый день идёт информация что новый год вашем роду будут и два хороших события.И ещё родным советую приделите внимание здоровью, и меня тревожит женщина рода идёт упадок здоровья.Осень весна вам надо аккуратнее в дороге и идёт хорошие события.Лето осень общение и знакомство с мужчиной.Будет и весточка с прошлого от кровного.Вещий сон осень связан с вами и судьбой.В работе финансах идёт падьом решения ищите союзников, и будут те кто против чтоб у вас было хорошо.Идут и то что на личном фронте страсть любовь, но вам надо перестроиться.Много загадок пазлов и по роду, и где живёте не далеко идут негативные.Желаю любви и счастья и мне идёт мальчик, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В вашу жизнь войдет новый мужчина, который сыграет важную роль в вашей жизни.
Здраствуйте. Новое знакомство у Вас с мужчиной с ним будут перспективы.
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с вами сделает шаг навстречу и предложит вам руку и сердце, с ним счастливая семья будет и беременность возможно в мае месяце с уважением Юлия
Здравствуйте.Прекращение полное отношений с мужчиной, на 2 года старше вас, с которым отношения непонятные.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, который успокоит  Ваши чувства, идет совместное проживание.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Пассивность, успокоение, достижение желаемого, необходимость уединения, временный отдых друг от друга, тайм аут, времяподумать и заняться своими делами. Обдумывание собственных чувств. Необходимый перерыв что бы вдохнуть новую жизнь в союз. Нежелание двигаться и развиваться. Отдых после тяжелых испытаний.
2.Финансы Стоит правильно все взвесить, сосредоточиться на чем-то одном, что имеет шансы на успех. Менее важные дела стоит отложить на потом, т.к они будут мешать движению вперед.
Если интуиция подсказывает, что появятся проблемы с деньгами, это оправдано. Именно из-за финансовых сложностей придется отказаться от многих прелестей в жизни.Не рекомендуется брать деньги в долг, делать крупные покупки, т.к это может усугубить финансовую проблему.
3.Здоровье Стоит обследовать сердце. Любовь излечит все недуги. Болезни кровеносной системы, проблемы с сердцем.Также ждет поездка и крупная покупка, открывающаяся ключом.Всех благ!
Серьезных отношений с кем либо не вижу.
Мужчина будет рядом, у которого в жизни много дорог,
к вам в дом будет вхож, сплетни бурные о вас будут ходить.
В целом веселый год по эмоциям.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Много ярких и положительных чувств, изменят вашу жизнь в лучшую сторону.
В этом году перед вами будет стоять выбор—стабильность, но на достаточно низком уровне или отличная возможность, советуют все же выбрать журавля, а не синицу, что бы в дальнейшем не пожалеть о своем выборе. Это будет выбор своего будущего.
Здравствуйте, в любви будут успехи. Появится человек, который будет испытывать к Вам сильные чувства.
Татьяна, приветствую! От Вас идет смена обстановки, возможно предстоит переезд на ПМЖ. Этот год принесет благоприятные эмоции и теплые чувства, сюрпризы и оригинальные подарки. Развитие отношения можно сказать встанет на передний план.
Здравствуйте, Татьяна!
Да, будет мужчина рядом, вы встретите своего человека для жизни. Вас ждет спокойная, благополучная  и счастливая жизнь с вашим партнером. Татьяна, вы созданы только для серьезных отношений в паре. Вы очень душевный и комфортный человек, поэтому комфортно с  вами всегда. Вы не будете одна, вы выйдете замуж в любом случае, в любом возрасте.  Включиться какой-то прекрасный закон притяжения людей, которые дополняют друг друга недостающими вибрациями. Произойдет слияние духовного начало  и материального. У вас будет не просто счастливая семья, а  и финансового обеспеченная. Ну вы встретите очень влиятельного человека, который будет за вас думать, который возьмет ответственность за семью, он идет в семью, он идет к вам. он активный человек, очень влиятельный и смелый. Татьяна, этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь.  И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Татьяна, этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или  тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Будут сначала любовные встречи, любовные свидания. Впереди достижения и гармония, то что вы пережили в прошлом больше никогда не повторится. Пришло время, чтобы этот человек уже проявился в вашей жизни, ведь для того, чтобы встретить то сокровенное, то истинное, которое предназначено нам свыше, нам порой приходится потратить полжизни на это, отдать столько всего, сколько слез пролить, сколько энергии отдать, но поверьте в вашем случае это стоит того, вы пришли к этому самому моменту, когда для вас открывается новая счастливая полоса жизни, счастливые события они к вам сами придут. Они уже идут к вам на встречу. И вам не нужно специально ничего делать. Вы научились ценить новые возможности, когда в прошлом по неопытности вы не ценили или не видели, но вы уже подошли к такому моменту, что вы уже знаете, как это уже принять и как это взять, и оценить. Демонстрировать он будет себя очень решительно, он не будет долго думать, будет действовать, будет завоевывать вас, будет демонстрировать вам свою симпатию, он покажет вам свою привязанность, проявит свою инициативу, прежде всего вы его узнаете, то что он такой инициативный.
1-я половина года будет направлена на улучшение финансового положения, 2-я половина года, начиная с мая будет хорошим в плане общения и новых знакомств. осенью сможете повторно выйти замуж и создать с мужчиной крепкую семью.
Для Вас на первом месте стоят отношения, сами Вы очень привлекательная и общительная, обожаете ощущение влюбленности, всегда стараетесь выглядеть только хорошо, окружаете себя хорошими вещами и следите за собой и это хорошо. что, превосходно выглядите и следите за собой в любых обстоятельствах. Вам всегда нужна атмосфера праздника, общение с людьми, если не пообщаетесь с кем то, то считаете, что день прошел зря. Ощущение праздника жизни, счастливого состояния гармонии и взаимной симпатии с мужчинами, являются в приоритете и очень желанными для Вас, но в то же время, Вы можете быть слишком зависимы от мнения людей о Вас и именно плохие поступки в Вашу сторону и плохое чье то мнение о Вас очень обижают и выводят из состояния душевного равновесия. Не общайтесь с людьми, которые слишком оценивают Вас и тем более с теми, кто ставит Вам кого то в пример. С ними Вам не по пути. Есть, конечно, что Вы боитесь одиночества или бывают сложности впустить в свою жизнь отношения, все это только от того, что Вы боитесь быть оцененной кем то, т.е чьей то оценки. Не бойтесь. Если научитесь избавляться от ненужных отношений и людей, которые не приносят Вам радости, все в личном наладится. В жизни постепенно появятся и гармоничные отношения, и даже финансовое положение улучшится.