муж не хочет ребенка - вопрос №410647

Здравствуйте! Мы с мужем венчаны, но он не хочет ребенка. Я не знаю что делать, дело в том что у него есть дочь уже от первого брака, а мне очень хочеться детей.

Екатерина

Ответы

Почему не обговорили это перед венчанием? А если венчались, тогда зачем шли на это? Очень мала вера его. Скорее это как церемония, а не как обет перед Богом.

Спросите у него — почему он заставляет вас мучиться? Разве не знает, что нежелание детей в браке и в то же время близость с женой — неправда перед Богом! А каждая неправда после долготерпения, обличается.

Вы можете написать мне, попробуем разобраться в тонкостях и решить проблему вместе с Богом.