Дорогая Дина,обычно я никому не пишу,отлично понимая,что бесплатный сыр только в мышеловке,а платить мне нечем.Но почему-то Вам захотелось задать вопрос,поверилось,что и вправду ответите - вопрос №4106725

бесплатно.Меня очень волнует судьба моей внученьки Эммы, которая родилась с нарушением в ДНК (не даун) но в свои 12 лет значительно отстает от сверстников.Заранее благодарна, если ответите, а нет-не судьба.Повторюсь, что в силу сложившихся обстоятельств, не имею возможности платить.
1 ответ

Ответы

Лариса, не очень понятен сам вопрос, «волнует судьба» — это не вопрос. По точным данным рождения можно ответить, что Вас интересует. Сильные стороны девочки, например.