Будут ли отношения, брак с человеком из своего города Мария 12.01.1984 11.50 Новосибирск. Сейчас проживание в Архангельске - вопрос №4106738

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли знаки в карте, которые указывают на отношения, брак с человеком из своего города? Отношени с мужчинами из своего города не складываются. Был брак с иностранцем и с мужчиной из другого города.
1 ответ

Ответы

да будет брак

✅Настасья Павловна✅