дети - вопрос №410686

здраствуйте, посоветуйте, что делать если ребенок начал воровать, хотя обещал не делать этого. пока это всего лишь конфеты и деньги у родных

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Как правило, если дети начинают воровать, то это сигнал недостатке внимания.

Попробуйте проводить с ним больше времени, общаться. Станьте для него другом.

Если это не даст результатов, то обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте, Артем!
Скажите, Вы даете своему ребенку карманные деньги? К сожалению, Вы не написали какой возраст у ребенка.