любовные отношения - вопрос №410713

постоянно ругаемся с парнем.причина во мне.я ему постоянно звоню, ревную его, думаю что изменит.что мне делать? как себя вести?

Ответы

Здравствуйте Лола. Необходимо восстановить Вашу самооценку и уверенность в себе, дабы исключить такую ревность и контроль МЧ, поскольку такие активные действия могут разрушить отношения. Возможно так же, что в Ваших отношениях было что-то, что заставило Вас усомнится в нем, тогда и здесь необходимо проработать прошлые события. Как видите варанты и причины могут быть разными, пишите в чат, проработаем все индивидуально.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.