Почему меня считают уродливым? С девушками не познакомиться, просто не хотят. Пробовал выкладывать свое фото для оценки на сайтах - пишут что я некрасивый и не в их вкусе. Из-за всего этого чувствую - вопрос №4107723

изображение из вопроса изображение из вопроса
себя каким-то прокаженных. Почему-то некрасивых девушек везде утешают, а некрасивых парней гнобят Везде говорят что внешность не важна, а на деле только на нее и смотрят
А.Платиновый
4 ответа

Ответы

Доброе утро, А. Не верьте тем, кто так говорит или оценивает Вас.  Вы красивый парень, у Вас есть своя изюминка, которая сразу указывает и на красоту души Вашей.  Не стоит обсуждать свою внешность с девчатами. которые  стремятся  только к внешнем признакам красоты. Стремитесь к тем, кто Вас услышит, кто Вас как личный праздник ждет, к тем, кто понимает и  внутреннюю красоту   человека. Удачи Вам. И скорейшей встречи  Любви.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, вы хотите утешений в свой адрес, как утешают девушек?!
Каждый красив по своему, действительно можете быть не в их вкусе, если девушки предпочитают другой тип мужчин,, но найдется и та и не одна, что предпочтет именно вас/понравитесь/!.
Природой так задумано-из некрасивых получаются прекрасные лебеди!..
Привет братишка! Если кто то назвал тебя уродливым это абсолютная неправда, не верь! Это у тех людей извращённое понятие о мужской красоте. Навязанные образы через средства информации, таких, какими  якобы должны  быть  люди,  плотно сидит у них в голове! Сам пойми, зачем тебе такие, которых интересует всего лишь «картинка» образ, те кого не интересует ни твои моральные, нравственные и мужские качества. Не нужно стараться им даже понравится. Красота и притягательность зависит от харизмы и обаяния. Отбрось все предрассудки и прими себя как есть. Особенно  не нужно выставлять  свои фото на сайтах знакомств. По фото никто не увидит тебя настоящего. Пусть эти люди оставят свое мнение при себе, у тебя должен быть свой стержень, свое мнение о себе, и твоя самооценка не должна зависеть от их мнения! Делай так все по жизни, чтобы твои дела, мысли и поступки были честными, красивыми и благородными. Притягивает не внешность, а обаяние, мужской характер, СИЛА во всех смыслах этого слова! Удачи тебе!
Я вообще не вижу у Вас каких-либо проблем с внешностью, а вот проблемы с самооценкой — вижу. Во-первых, зачем Вы в принципе выкладываете свои фото для оценки на сайтах? Это признак неуверенности в себе, а неуверенных так и хочется загнобить. Да люди в большинстве своем злые, так что утешать или хвалить лишний раз не будут. Во-вторых, Вы хотите, чтобы Вас утешили? Серьезно? А с Вами что-то не так? Пожалуйста, перестаньте заниматься ерундой. Все отлично!