Ростовская область

Срочно нужна помощь - вопрос №410798

Девочку ударил сосед за то что она с подружкой громко разговаривали.Ударил в челюсть, потеряла сознание и это всё было в присутствии трёх сотрудников полиции.Куда обратиться раз полиция бездействует?! И на какую сумму подать на него в суд или сколько денег за такое взять с него и забрать заявление???

Ответы

Торгуете здоровьем ребенка? Омерзительно...

Подавайте в суд в порядке частного обвинения. Пригласите адвоката, требования оплатить услуги адвоката, если было лечения, моральный вред порядка 30 тыс руб не более.