Был незащищенный половой акт 2 раза, при этом я не кончал в партнершу, после 1 раза я помылся и был совершен 2 половой акт, есть за что переживать? - вопрос №4108152

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности есть, но минимальная, даже потому, что только в определенные дни, женщины могут забеременнить, так же если Вы помылись, то то же минимизировали то, что может наступить беременность. В будущем. чтобы не переживать, используйте средства защиты, то есть презерватив. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Гарантии, что не наступит беременность Вам никто не даст, даже врач. Только время может показать, всё зависит и от фертильность женщины и от Ваших клеток. Если Вы и партнёрша переживаете по поводу беременности, то можете проконсультироваться у врача-гинеколога (есть таблетки «следующего» дня, чтобы избежать наступления нежелательной беременности. Но это стресс для организма женщины).
Если всё будет благополучно, то Вы можете вынести для себя опыт, чтобы не допускать подобной ситуации в будущем и позаботиться и о своём спокойствии и о здоровье женщины.
Здравствуйте.
А разве Вы уже не переживаете? И если мы скажем «не переживайте» — Вы перестанете? Ну так не переживайте.