Разошлись с женои 4 мес назад. Хачю померится и вернуть её, соидемся ли обратно и стоетли, и когда это произойдёт. 30.0184 Андрей, 05.10.85 олеся - вопрос №4108278

4 ответа

Ответы

Скрытый конфликт, который не решается, а загоняется вглубь.Никто не хочет уступить, не в состоянии договориться.
Ответ карт нет, в ближайшее время по карте 5жезлов.
С уважением Юлия
Стоит только усилий к этому не прикладываете
Не сойдетесь, и не стОит, т.к. прошлое всегда должно в прошлом и оставаться. Расстались, значит, пришло время.
Само не произойдет. Обрядом только можно вернуть