Добрый день! Хочу узнать заблокировала ли я компьютер (win+L), когда выходила из комнаты (windows 10), т.к. есть предположения, что в мое отсутствие был выполнен вход. Как можно это проверить? - вопрос №4108771

Ответы

Добрый день.

Мария, тут все подробно расписано, со скриншотами: https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/4486adcb-8a90-4ee8-93fb-8334e4607630/-?forum=windows7ru

На кнопке Win правая кнопка — управление компьютером — Просмотр событий — Журналы Windows — Безопасность — сортируете по «категория задачи» — смотрите события «Logon»