Пропал парень 17 лет - вопрос №410881

Пропал в городе Красногорск Моск.обл. подросток 17 лет. Зовут его Тимошенко Влад Александрович 04.03.1995 года рождения. 3.09.2012 годаушел в школу и не вернулся,

Ответы

Дмитрий добрый день. Есть несколько вопросов к родственникам. Поскольку карты попросили узнать- у парня были проблемы социальные? проблемы с деньгами?(это его больные вопросы) Затем показали какой то дом. Он сам туда пошел. Нужно знать живут ли родители вместе. И многое другое. Плюч нужно фото.