Останусь я на своей должности Раиса 10.01.1984 или перевидут? - вопрос №4108986

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раиса
если переведут на повышение, в руководящую позицию, где вы сможете еще и спускать свои распоряжения, то это только на руку, вы в касте брахман-кшатрий- умный руководитель
Оракул говорит, что вы найдете верный путь, вам дали проводника- анубиса
С ув. Фрида -Астронумеролог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет перевод, но вы быстро освоитесь.
Останетесь
Перевидут в женский коллектив, там хорошо вам будет.
Переведут. В другой коллектив. Сейчас то не так хорошо, вы будите переживать. Но там лучше будет.
Добрый вечер. Перевода по вам не вижу, но поменяется, не критично, должностные обязанности добавятся, по-началу будет непросто, придется привыкать, но со временем научитесь с этим справляться
Если верить карте, то вопрос перевода уже решен и Вы очень скоро об этом  узнаете
Здравствуйте, переведут. В декабре еще как то осваиваться будете, а вот в январе будете в бешенстве. Овечий нож выпал-а это вспыльчивость, агрессивность, эмоциональность, раздраженность.
Особенно с коллективчиком повезет в кавычках.

С уважением, Константин.

на работе у вас много обмана. вам там тяжело. вам лучше поискать другую. или перевестись. там вам лучше будет. все скоро должно разрешиться.
У вас будет перевод и довольно успешная работа, новый глоток воздуха и новые перспективы.
в март месяце переведут, пойдете на повышение
Здравствуйте вижу магия на вас какая то что типа защиты но она сломана перевод у вас будет если только вы сами этого захотите против воли вас не кто переводить не станет, по поводу магии на вас вы знаете про нее и еще кто то вашу энергетику пьет из вас прямо вы опустошены
Останетесь, ничего не изменится.
Здравствуйте, останетесь на своём месте.
Денег добавят, а так все тоже самое.
Перевода не вижу, останетесь на прежней должности. Добавят обязанностей,  соответственно с доплатой.
Здравствуйте я вижу что вы останетесь на своём месте не чего не поменяется в плане работы, а вот в личной жизни много сюрпризов с уважением Юлия
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Раиса, похоже, что для вас намечается смена работы, даже гармоничные аспекты говорят о том, что следует быть осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, которые вы  можете сами спровоцировать. Могут возникнуть трудности в адаптации к новым и меняющимся обстоятельствам, настойчивость на старом, что дает страх перед будущим, попытки отстраниться, неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей. Друзей и соратников может не оказаться поблизости в нужный момент, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от всех планов и создать новые. Возможно, придётся идти наперекор мнению и преодолевать другие препятствия на пути к желаемому.  Ничего не стоит на месте, всё приходит в движение, дружба проверяется на прочность, события, связанные с производственной сферой, занимают важное место. Впереди у вас  учреждение собственного предприятия, организации, оформление, обращения в юридические и законодательные органы. Большое стремление к независимости, есть желание вырваться из-под зависимого, подчиненного положения.
В этом году пока не видно перевода. Переведут в начале года.
Нет, не переведут. Видно какую-то нечестность, конкуренция, возможно борьба за должность — падает карта, что каждый тянет одеяло на себя.
На своей должности останетесь, чему будете рады.
Вы останетесь при своей должности
Останетесь.Хотя выбор есть.Карты колесо фортуны+3 кубка+10 кубков+9 пентаклей.Возможно повышение в должности или в оплате труда.
Здравствуйте.Вас переведут, но не переживайте.мера вынужденная.и вы такой человек, что не останетесь без хорошего дохода, и в целом работы, вам будет довольно комфортно и там и тут и везде.поэтому вообще не вешайте нос.
Да останетесь на своей должности.
Пока нет точного решения по этому вопросу… ситуация «подвешена»… но какой бы итог у этого не был… вы останетесь только в  выигрыше… по энергетике… с марта месяца будущего года у вас просматриваются улучшения… значит либо просто будете довольны тем местом которое занимаете… либо даже что-то улучшится… окружение… зарплата и прочее… так что относитесь легче ко всему что происходит… принимайте спокойно любое развитие событий… для вас и передвижение и оставление на должности… во благо… удачи!
Здравствуйте Раиса!!! Вы останетесь на месте, перевода я не вижу. Но, есть у Вас недоброжелатели...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Добрый день! До нового года никуда не переведут. Перевод наметится только к марту с повышением. Удачи!
Здравствуйте.Видно будет понижение, но не на долго.Весной восстановят, а уже в  течении следующего года будет  шанс занять более высокую должность и развиваться дальше.Вы профессионал в своей сфере, понижение вынужденная мера.
Здравствуйте!
Раиса!
Вам предстоит побороться за то.что вы хотите.Но я вижу перевод ваш с одного места на новое место.Новую должность.Вы быстро освоитесь.Найдете общий язык.Трудностей не видно, хорошее сотрудничество.
Здравствуйте. По вашему переводу будет принято четкое решение, и вас все же переведут. Но это не так скоро произойдет. Но по итогу вас ждут позитивные перемены на новом месте, у вас откроются новые перспективы в работе, появится как второе дыхание.
Сумеете отстоять свою позицию, убедить руководство, вам пойдут навстречу

подробно с Таро в видел тут https://youtu.be/Mv2Uf32_TF4
Да останетесь, пока ближайшие три месяца не переведут.
Здравствцйте.
Переведут. Но для Вас этот не будет помехой.
Раиса, переведут, карты говорят новые обязанности и новая ответственность вас ждет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Переведут скоро, но работать будет Вам легко на новом месте.
Здравствуйте! Останетесь на своей должности.
Нет не переведут, останетесь на своей должности
Оснований нет к переводу
Здравствуйте. Вокруг Вас много сплетен, высшему руководству доходят сплетни, которым они верят. У начальства есть свои планы на Вас, хотят перевести в другое место, не в этом городе. Перевод будет, из-за этого Ваши семейные отношения пострадают(будут скандалы, недоразумения).
Здравствуйте
идет четкая информация что будет финансовое повышение, но вы останетесь на своём месте
Останетесь. Без выбора.

@ SOFIA CHERNAYA