Добрый вечер. Что ждёт в личном в течении 3 и 6 месяцев? Елена 17.06.1975 - вопрос №4109008

1500 p

Дополнение автора от 12.02.21 15:42:41
Чем порадует весна в личной жизни? И какие позитивные события будут летом?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Переписка, общение с мужчиной
Ждет и негатив через отношения и отношения, которые вас сделают счастливой
Сбудется ваше желание.
Здравствуйте! Карта *дьявол* — возможен страстный секс, но без перспектив создания семьи.
Зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям.
Отношения с мужчиной будут по старше вас.
Здравствуйте! Будет внимание от мужчины, который Вам дорог, и укрепление отношений.
Отношения с мужчиной будут, вы испытаете много ярких и позитивных эмоций.
В течение 3 месяцев произойдёт знакомство с мужчиной и начало романа, а в течение полугода лёгкий роман перерастёт в нечто более серьёзное.
Приветствую! Есть возможность развить отношения.
Здравствуйте!
Отношения с женатым мужчиной, может это ваш бывший.

Здравствуйте.

Ситуация для вас развивается положительно, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком. С которым у вас будет построение серьёзных отношений, плюс с небольшой тягостью — но будет. И в этих отношениях вы выстроите достаточно хорошую базу для будущего.

Добрый день идёт информация что на личном фронте период весна лето будут новые знакомства и будет весточка с прошлого и у вас идёт дорога.Насчет финансов будет нормально большого спада не вижу.Еще мне идут подарки и цветы.Дом советую освятить и идёт негативный разговор и бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Обострение чувственности, заряда жизни, свершения дел.Общение и флирт, хорошее настроение и планы, то что вас ждет в ближайшие несколько месяцев.

Здравствуйте, Елена.

Весной мужчина, который будет вас интересовать в этот период будет холоден и категоричен в некоторых вопросах, сопротивляться вашему к нему движению. Несговорчив и упрям.

Летом будет роман, полный чувств и любви. Есть вероятность забеременеть в этот период, если это возможно. Если нет, то это про раскрытие своей женственности, будете цвести и пахнуть.

Чем порадует весна в личной жизни. Тем, что ваши симпатии не будут затмевать ваш разум, вы сможете держать голову в холоде и это вам поможет. Так что какой-то несговорчивый мужчина весной вас не слишком расстроит.

Что из приятного летом: опять же, возможна беременность. И еще сильный творческий подъем, сил будет хватать горы свернуть.

Успехов!

В течении последующих 9 месяцев будете обласканы любовью. Подарки и внимание и забота, неурядицы останутся в прошлом. Вам на пути встретится король червовый, который искупает вас в своей любви. Вся неизрасходованный кладезь достанется вам.
Здравствуйте, Елена.
Мужчина у вас на сердце светлые волосы.От мужчины к вам идут искренние чувства и любовь.Мужчина с вами этот будет по судьбе.
С ним будет семья.
С уважением, Роман.
в загаданное время у вас идет сближение с мужчиной и зачатие ребенка…
Весна… короткие отношения с тем кого знаете… не постоянные… редкие встречи… страстный секс… ощущение что можно всё поправить и возобновить на более высоком уровне… но к сожалению… это путь  в никуда… всё больше разочарований и плохого настроения от этого в будущем… А вот лето… порадует… после 17 июня — начинается новый цикл вашей жизни гораздо более благоприятный… отработали неприятную карму… и дальше… прекрасный радостный позитивный этап как в личной жизни… так и во многом другом в жизни… новые знакомства… возможно также новое дело ( или занятие дополнительное )… новые друзья и скорее всего спутник жизни который нужен вам..  появляется… удачи!
на ближайшие три месяца показано, что у вас слишком много фантазий, не реалистичный подход к ситуации,
на полгода — желание самоопределиться, и сделать выводы по поводу ситуации и человека, но не получится, надо расслабиться и получать удовольствия от жизни.
На весну-- идут надежды на улучшение ситуации, а вот летом да, дадите волю чувствам и эмоциям.
мужчина будет рядом и развитие отношений будет с ним очень быстрым\динамичным.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С приходом весны и тепла колесо фортуны будет на вашей стороне, смело начинайте любые дела! Знакомство с мужчиной приятно удивит вас.Еще будете приглашены на какое то торжество.изображение из вопроса
У Вас будет два новых знакомства, с одним мужчиной только для общения, с другим постепенно будут складываться отношения, тот, кто был рядом в прошлом, так и останется в пролом, к нему Ваш интерес вовсе пропадет.
Здравствуйте!
Елена, ощущение, что между вами есть недопонятость, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы ЕГО человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес ) Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами, но на деле будет стабилен и не очень активен в ближайшее время, т.к. его финансовые дела, работа или бизнес, а может устройство личного быта будут отвлекать от вас. Будьте осторожны с ним, он тот, кто может вскружить вам голову…    видно, серьезности в его намерениях к вам,   он будет делать шаги, чтобы сгладить негативную ситуацию в прошлом, что имела место быть.

@ SOFIA CHERNAYA