муж или любовник - вопрос №410922

Сохранять семью или нет? Мне 38. Замужем 20 лет. Уже четыре года встречаюсь с другим. Обожаю его. А с мужем даже спим в разных комнатах. Любовник поставил вопрос ребром: или я выхожу за него замуж или он уходит. Схожу с ума, жалко мужа и младшего ребенка (12 лет). Старший поймет (20лет). Мне с мужем надежно и удобно, а с любовникомпросто супер секс, да и по человеческим качествам получше.

Лучший ответ по мнению автора

Нюра, Вам нужно делать выбор, а самостоятельно Вы, вероятно, боитесь принять решение, но психологи не сделают это за Вас, никто не возьмет ответственность за Ваше счастье, за Вашу жизнь, но мы с удовольствием поможем разобраться в себе любимой и в отношениях с любовником, ведь 4 года его всё устраивало, что изменилось за последнее время, если он стал так настойчив и требователен, следует уточнить. А жить ради детей с нелюбимым супругом и тем более спать с ним в разных постелях на глазах у сыновей, не только не нужно, но и вредно, для Ваших мальчиков вредно, у них в будущем могут возникнуть проблемы в отношениях с женщинами, вряд ли Вы от этого будете счастливы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.