Когда наступит светлая полоса? Светлана 11-06-1992. 2.5года были тяжелыми, я истощена морально, физически, финансово, энергетически и духовно, - и нет веры в справедливость. Пусто. Когда я начну жить? - вопрос №4109233

Лучший ответ по мнению автора

Вам встретится мужчина с карими глазами. Его помощь поможет Вам. По энергетике должно всё налаживаться, будет спокойно, без нервов. Холодное время года показывает. Лето удачное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана все дается по силам, в новом году будет лучше.
В 2021 году у вас будет проверка судьбой — переходный момент, пройдете напряженно но шансы на успех большие
Начните с мыслей. Смените негативные на позитивные, ведь ничто не приходит в нашу жизнь случайно. Все остальное наладится скоро.