Здравствуйте! Подскажите, что происходит с животными после смерти? У меня умерла любимая собака и я очень скучаю. Может ли она вернуться ко мне в новом теле? Может могла она быть моей прошлой собакой? - вопрос №4109712

У меня 30 ноября умерла любимая собака, я очень скучаю по ней. Иногда мне кажется, что я получаю странные знаки. Может ли она вернуться ко мне в новом теле? Может могла она быть моей прошлой собакой? Спасибо.
Олеся 27.07.1990

Ответы

Доброе утро, Олеся. Тяжело терять любимых питомцев. Очень сочувствую Вам и понимаю Ваше горе. То, что Вы видите знаки, не случайно: Ваш любимец ушел недавно, он все еще рядом с Вами.  Таро показывает, что в ближайшее время он будет Вашим тотемом, будет оберегать Вас. Пока перевоплощения и возвращения к Вам в качестве нового питомца не видно.
Карты советуют Вам успокоится, не искать правых и виноватых, не винить себя и других. Мужества Вам и терпения.
У вас еще не оборвалась связь с питомцем, ожидайте скорого воплощения в новом любимце. Собака была к вам привязана и в новом теле вернется к вам.
Животные, как и люди, не умирают, а уходят, оставив бренное тело. Может вернуться, а может и нет, но радует одно: в свое время Вы обязательно с ней встретитесь. Жизнь разлучает любимых только на время, будь то собака или человек.