безответная любовь - вопрос №411017

Здравствуйте) Я очень люблю одну девушку), мы учимся с ней в одной группе и в друг на 4ом курсе я понял что не могу без нее)  мы общались с ней через контакт, но в институте я к ней боялся подойти не знаю почему) А сегодня когда я пригласил ее на свидание через вк она отказала и в разделе семейное положениенаписала, чтоу нее есть друг) я не знаю как дальше жить?

Ответы

Здравствуйте! Безответная любовь- это форма невротических отношений. Кто- то влюбляется в кинозвезд, певцов, политиков- людей, с которыми не может быть отношений. Вы подсознательно чувствовали, что ге в ее вкусе, но это не значит, что Вы плохой. Так бывает, что кому-то мы не нравимся или сердце уже занято другим человеком. Вам ведь тоже не все, кому нравитесь Вы, нравятся) Подумайте, почему Вы выбрали привязаться к человеку, с которым нет взаимности? Любовь, возникает, когда есть взаимная заинтересованность. А это что угодно, только не любовь.