Подскажите пожалуйста скоро ли осуществляется наше воссоединение из любовного треугольника? Продвижение вроде в сторону примерения есть. И он очень часто стал выпивать и звонить, говорить что ему без - вопрос №4110427

нас плохо и что другая женщина его как говорит «что то не отпускает» а потом говорит что у него все хорошо.
6 ответов

Ответы

да, полное примирение идёт на весну следующего года
Не скоро. Такого совсем не будет
На данном мужчине любовные привороты. Уберите и он вернётся.
держат его там цепями… нужно чистить его и ставить защиту, иначе так и будет как маятник мыкаться…
Понемногу будут происходить движения в лучшую сторону.
сам он не вернётся