Гамбург

Отказ от взрослого ребёнка - вопрос №4110500

Здравствуйте!

Кто-нибудь случайно знает, как оформляется отказ родителей от взрослого ребёнка, с которым они не общаются, и можно ли это сделать в одностороннем порядке без участия этого ребёнка?

Благодарю

Ответы

Здравствуйте, Павел. Не случайно это знают юристы, специализирующиеся на семейном праве. Если ребенок достиг совершеннолетия, — отказ оформить нереально. Законом это не предусмотрено.