Что ждёт меня 2021 году ?в личной жизни 31.12.1986 - вопрос №4110596

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока  ваш   человек, кто нравится и   нужен   вам    в     молчании  и   закрыт .   Его    отношения    к  вам не закончены. он       проявится и  снова   будет    на связи и    встречи   восстановятся .   По  работе    нет  особых     перемен, да это и к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Год однозначно не Ваш ни в личной жизни, ни в карьере. Что касаемо личной жизни, то будут одни разочарования в следующей году. Отношения, которые будут начаты, будут обречены на провал. Вам не стоит строить серьезные планы с теми мужчинами, которые повстречаются в год быка.
А вот 2022 год однозначно Вам принесет счастье, замужество и радость. Ваш мужчина появится, но через год.
Удачи Вам и всех благ
существующие отношения закончатся, что откроет дорогу для нового знакомства и новых отношений
Здравствуйте. Самые большие изменения намечаются только летом 2021 года, тогда наверняка встретите нового человека, с которым в будущем могут сложиться отношения. На конец года – штиль. Всего доброго!
Симпатия, дружба. Но отношения не по любви, а, скорее, по расчету. Но этих отношений будут хотеть обе стороны и они будут выгодны всем.
Перемены к лучшему. Несмотря на сложность ситуации, события могут сложиться очень удачно для вас. Отбросьте свои страхи и нерешительность, вы должны поверить в свои силы.
Что-то есть тормозящее сейчас. Решение этой ситуации повлияет на будущее.

Здравствуйте, Лёля!

Коммуникаций за год будет мноооого.

Со старыми партнерами (нынешними, бывшими) вы поначалу будете открыты к взаимодействию, но те своими играми и манипуляциями вынудят вас сжечь мосты.

К общению с новыми людьми вы будете открыты, вообще год для вас будет счастливым. Но вы не будете ни на ком зацикливаться, так как будете настроены на кого-то стабильного и надежного, с кем можно будет построить хорошие серьезные отношения. Потенциальные партнеры будут видеть в вас ту самую, с которой можно создать прочный союз, но временами будут впадать в ступор от вашей некоторой степени закрытости.

Потенциал у добротных стабильных отношений есть, если вы будете более эмоционально открыты к взаимодействию :)

Успехов!

Здравствуйте!

В начале года столкнётесь с трудностями, не всё будет получаться так, как было задумано. Те планы, которые захотите реализовать, будут сдвинуты. Ощущение загнанности, ограничений, воздержания от того, что хотелось.

Позже Вас ждут приятные перемены в личной жизни, в семье, откроются перспективы в плане карьерной лестницы, возможен переезд и новые путешествия и ближе к концу года Вы ощутите, что всё удалось Вам, что сложилось в итоге так, как хотелось, будет ощущение удовлетворённости, изобилия.

год удачный ожидает. знакомство для сотношений в апреле
встретите своего родного человека, с которым будете счастливы до старости…
Здравствуйте! Вижу эмоции сильные были с мужчиной имя на букву Р… Не ваш он человек, сам не понимает чего хочет, обидеть грубость может. У вас какая то надкжда всё равно на него есть. Но нет, это не ваш человек. У вас вскоре будет знакомство банальное такое, будете что то тяжёлое нести и аосощбют предложит, лёгкость, романтика в 2021. Но почистить вас не помешало бы, очень много негатива. Удачи
Здравствуйте я вижу что вощродятся отношения с мужчиной который стрюарше вас вас с ним много моментов связывает, в 21 году вижу большую вероятность того что вы будете беременные суматоха обследование больницы но все будет хорошо вас не будет сильно это напрягать для вас это приятные хлопаты с уважением Юлия
Леля
у вас год 3 будет- самый радостный, творческий год, в котором полно общения, вы в центре внимания у многих людей...
и кармический год — среди этого множества людей обязательно попадется партнер, который завяжется на 12 лет...
очень советую считать совместимость у системных работников, поскольку можно ошибиться в выборе и выбрать по страсти, а не по гармонии
С ув. Фрида -Астронумеролог
Будете выбирать, что Вам дороже: отношения с тем, кто не обещает и не обнадеживает, или с тем, кто появится в жизни вскоре. Пока-шатко. Если бы Вы почистили себя от накопленного негатива, мешающий продвигаться по жизни, многое бы исправилось, обрело яркий оттенок и стабильность во многих сферах.
Появится мужчина старше вас, рождение ребенка.
Отличный год. Действительно «плодородный» год. Влюбляйтесь и любите. Расставайтесь и снова влюбляйтесь. Так пройдет круговорот событий в 2021 году. Вы хозяйка судьбы.Вы выбираете, а не вас выбирают. Кого выберете и полюбите, бдет очарован вами и вы сможете разделить обязанности на двоих.
Будет знакомство с мужчиной старше Вас, темноволосым, вижу развитие отношений, беременность.
Новые отношения будут счастливые весной 2021.
Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с мужчиной.Познакомитесь через пол года.А так же будет возможность строит крепкое отношение с мужчиной которое вы любите.Выбор остается за вами.
Здравствуйте, в прошлом были события затянувшиеся, как пауза в отношениях, сейчас идёт переживания, потеря веры в отношения(скорее всего уже с существующим мужчиной), на будущее встреча, общение, возможно разговор с мужчиной, выяснения отношений, отношения продолжаться. Но в этих отношениях не всё гладко будет, есть нечто скрытое что не даёт развернуться этим отношениям, но всё равно в течении года вы получите, то на что рассчитываете, чувства.
Лёля, вероятность брака, причём такого, который повысит ваш свой статус среди окружающих, только берегитесь, даже избегайте ревности, освободитесь от страха перед отношениями. Боитесь эмоциональной зависимости от мужчин, вы с одной стороны страстно желаете отношений, но испытываете перед любовью страх, не уверены в себе, и одновременно боитесь сильных чувств. Вам нужно научиться полному доверию.
Не сомневайтесь, вы  способны на безусловную любовь и «лебединую верность», ваш брак по любви, муж может быть красивым, уступчивым, но  также избалованным, капризным, и может быть ленивым, он может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но может быть и криминальной, рискованной  личностью.
Знакомство с ним может произойти в опасной ситуации, а также в банке, в налоговой инспекции, на занятиях спортом, где-то там, где будете участвовать по необходимости, и есть риск. В позитивном смысле данное положение планет в вашей карте говорит о сильном, волевом и доминирующем партнёре, имеющем отношение к власти, популярности, бизнесу, в негативном смысле может быть довольно жестоким, ревнивым, властным и требовательным человеком. Брак может кардинально изменить Вашу жизнь.

Здравствуйте.

Личная жизнь не однозначна. Я вижу что есть рядом мужчина. Есть чувства. Но отношения зависли. Нет прогресса. Идет стагнация. Ступор. Пауза. Но в 21 году у Вас будет улучшения, Вы как бы обновите отношения. Мужчина начнет себя проявлять. Появится страсть. Но это идет периодами. Мужчина не захочет терять Вас. Но и так же, я вижу появление другого мужчины. Который так же будет себя проявлять, по отношению к Вам. Он будет хотеть Вашего внимания, добиваться Вашего расположения. Идет флирт. Так что у Вас будет выбор. Вообще, в 21 году у Вас будет улучшения энергетики. И люди начнут тянуться к Вам. В том числе и другие мужчины.

Всех Благ!

В личной жизни в первой половине года перемен особых не ожидается, будет беготня связанная с работой.
Во второй половине, летом, у вас ожидается знакомство с мужчиной старше вас, отношения.
Мужчина яркий, добрый, очень интересный человек в плане общения.
Можно сказать что он станет для вас близким.
Здравствуйте.Вы познакомитесь с мужчиной, будете счастливы.новые отношения, принесут свежий воздух, легкость в вашу жизнь. новые эмоции, и новые чувства.всё будет очень даже хорошо.наконец таки появится мужчина, который не будет брать паузу.а который будет действительно быть в отношениях и будет вашим мужчиной.полноправно.
Здравствуйте. Ожидайте встречи или сообщения,  подарка.
Будет налаживание отношений с мужчиной который сейчас у вас есть. Пока идут помехи.
Здравствуйте. Год, к сожалению по личной жизни не ваш. Сложные отношения из прошлого, будут тянуться и в следующем году. Отношения не закончатся, но будут поставлены на паузу, она продлится какое-то время. А вот в 22 ом году будет уже новый виток, вас ждет укрепление союза, вплоть до счастливых семейных отношений.
Есть человек который вам нравится, но чтобы быть вместе вам, вам нужно ох как поработать над этим, заинтересовать его, изучить его интересы.
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев Вы будете именно в таких отношениях, в которых хотите быть.
Здравствуйте! Наступающий  год ожидает быть для вас стабильным во всех жизненных сферах. Обретёте уверенность в себе, почувствуете колоссальную внутреннюю энергию, что поможет вам быстро и легко решать свои повседневные проблемы. Вполне вероятно, что встретите мужчину для серьёзных отношений. Всего доброго!
Появиться ясность в отношениях, которые достаточно долго могли причинить боль. Ясность первопричины подарит надежду и откроет дорогу в будущее, для того, чтобы вы были рядом с человеком, которого по-настоящему любите.
В 2021 году произойдет расставание и новое знакомство. Новые отношения будут радовать.
Здравствуйте!
В любви в 2021 году.
Есть мужчина.Есть женщина.Оба одной масти, значит есть схожесть.могли бы быть парой прекрасной и все это может случится в следующем году.Только она коровлева, а он паж.Ему надо дорасти до ее уровня.Но колесо Фортуны говорит.что все возможно.Удача на вашей стороне.
В работе.
Будут средтва, но вы не особо в этом году будете на это сконцентрировать свое внимание.Колекктив может быть дружный.Начало года может пройти в праздниках.веселье.
Здоровье.
Год хороший, вы будете довольны.Середина года-чистая карта.Это говоритчто тут может повернуться по разному.
Приветствую! Год принесет Вам отношения, потому что в дальнейшем видно у Вас рождение ребенка. Углубитесь в работу, это даст Вам понимание, как увеличить доход.

@ SOFIA CHERNAYA