истерики в адрес мужа - вопрос №411067

здравствуйте.помогите.вот уже на протяжении 3 недель меня мучают истерики, я спонтанно начинаю орать на мужа, всячески оскорблять его, он вспыльчивый и позволяет себе меня ударить.после я с трудом успокаиваюсь и мы не общаемся.происходит это почему то по субботам.в рабочие дни он вечерами играет в компьютер а я занимаюсь сыном и домом, в выходные тоже за монитором либо на работе.я люблюего, но получается что сама разрушаю семью.устала очень, после истерик чувство пустоты и апатия, а муж обижается, дошло уже до развода.что со мной происходит вместе мы уже 7 лет

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

У Вас происходит семейный кризис, прямо классика — 7 лет. Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в ситуации, иначе можете завести отношения слишком далеко, слышали, вероятно, о точке невозврата, думаю, Вам пора остановиться, Вы близки к ней. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

07.10.12
Сейчас на сайте

Расскажите, что произошло между Вами 3 недели назад. Это Важно...

07.10.12

Добрый вечер. Наташа,  ваши истерики, ор и оскорбления мужа, не ьеспочвены. Это признаки скрытой агрессии, которая имеют тентенцию накапливаться на протяжении значительного времени. Просто в вашем случае она начала проявляться три месяца назад. Наташ, помните причины ваших истерик/раздражения/агрессии могут быть и медицинские и психологические.

Поэтому вам стоит пройти полное медицинское обследование (обязательно эндокринолога, гинеколога, кардиолога), дабы исключить симптоматику некоторых серьезных заболеваний.

Вам стоит записаться на консультацию к специалисту. Это важно для установления психологических проблем или комплекса проблем (например, падение самооценки, или хронический и острый стресс, или депрессия и т.д.), которые  уже довольно длительное время провоцируют  у вас, вполне возможно,  неосознаваемые отрицательные переживания. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.10.12

Здравствуйте, Наташа!
Полностью согласна с коллегой Лидией. Прежде, чем искать психологические причины Вашего поведения, обследуйтесь у медиков (например, нарушения в работе щитовидной железы могут провоцировать такие приступы истерики).
Ну, а если у Вас возникли 3 недели назад серьезные основания для такого поведения, то, чтобы что-либо Вам ответить, нам нужно знать что произошло.

08.10.12

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store