Доброй ночи, дорогие эксперты. Хотела у вас поинтересоваться, не клеится с работой, клиентов нет... (стала самозанятой, занимаюсь арендой квартир) пропасть какая то безденежная. Что будет у меня - вопрос №4110927

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дальше? Получится ли развиться? И с мужем проблемы, часто ругаться стали, нервы совсем сдали. В августе потеряла ребёнка (выкидыш). Что будет с нами дальше? Нормализуется ли все? Искренне благодарю вас за ответы и желаю в новом году удачи. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что с вас  тянут силы негативные люди, вокруг вас енергетически хороших мало, и там где работа мне идёт что они как многие не искренние.Вам надо защищать себя носите свяченный крестик и булавку, и советую меньше в глаза таким людям смотреть.Насчет мужчины мне идёт он как в ловушке хоть он не плох, но змеи идут вокруг его, а вы тот ангел кто пришел на помощь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год принесет облегчение, в сфере работы откроется второе дыхание, а отношения с мужем начнут налаживаться, у вас вижу детей.
Отношения с мужем вернуться не переживайте и детки будут Этот мужчина вам по судьбе дан. а вот с финансами надо разбираться сами они не повалятся Тут   надо канал открывать
С мужем какая то ситуация с вашей стороны отношения станут более интересными, в плане работы не смотрите на прошлое иди своими путями к успеху.
да, вы сможете поправить ситуацию, но это потребует времени и сил… главное верьте в себя и своего мужа, вместе вы можете решить практически любые вопросы
Сейчас занят
Одна проблема повязана с другой. Настроите отношения с мужем, будет прорыв и в работе. Николай никогда не был простым. Вы, как женщина мягкая, вполне можете вывести отношения на более цивилизованный уровень.
Здравствуйте! Он вас любит очень даже.Но он тоже нервничает очень ему тоже можно понять.Нервничает из за проблем.Вы оба привыкли жить по другому.Денежные проблемы у вас закончится через 3 месяца.Будущем вижу вас вместе.
Этот  временный  период вы переживете ., и все  встанет на  свои места ., наладятся отношения с вашим мужем да и  с вашими финансами  тоже.
Вам стоит искать работу, менять. сферу деятельности, с мужем искать компромисс в отношениях, когда доходы наладятся то и скандалов не будет
Здравствуйте. По раскладу вышло, что с финансами у Вас станет лучше в следующем году. Развитие у Вас будет однозначно. Также выпало на Вас переживаете Вы много, с мужем у Вас все нормализуется в течении 3 месяцев. Отношения станут лучше. Он Вас любит. И беременность у Вас наступит в следующем году. Меньше переживайте, ничего плохого по картам не вышло. Удачи Вам

Здравствуйте, Екатерина!

У нас все сферы жизни влияют одна на другую.

Вам банально не хватает нужной энергии из-за семейных конфликтов, хотя может казаться, что это две разные вещи. Когда у вас наладятся отношения, тогда и в деле начнет улучшаться. Просто по законам энергии.

Совет вам сейчас налаживать работу, как ни странно, через налаживание отношений с мужем. Мелькает тут информация, что вы упираетесь решениям мужа, яростно отстаиваете свою точку зрения. Рекомендуется вам с ним спокойно договориться и дать ему возможность решить что-то по-своему. Призовите его вспомнить начало ваших отношений, поговорите по душам, искренне, как дети. Да, это трудно, когда ты в обиде и злости на другого человека, но кто-то должен быть мудрее и сделать первый шаг. Если это сделаете вы, у вас начнется потепление в семье и улучшения на работе.

Успехов!

У Вас идет череда событий, просто требующая изменить приоритеты в Вашей жизни. Вы человек деятельный и создали в себе избыток активной, яньской, мужской энергии. Избыток этих энергий действует разрушающе на женское пространство. Вся череда происходящих событий просто кричит Вам о том, что нужно сбавить обороты, расслабиться, отдохнуть. Предоставить Николаю проявлять мужские качества и заботиться о семье.  Восстановление баланса женских энергий повлечет улучшение отношений с мужем, удачную беременность, а по работе клиенты начнут появляться тоже без напряга, легко.
в новом году вас ждет медленный, но верный успех в делах… с мужем тоже временные терки… беременность у вас к осени будет… и благополучная… вам тоже удачи и душевного тепла и во всем благополучия)))
Екатерина, вам надо остановить свой бег, успокоиться и оценить, что уже есть, не сосредотачивать внимание только на неприятностях  и потерях, сейчас после перенесенного в августе, надо чтобы нервная система пришла в норму, слишком мало времени прошло, вы не дали себе покоя. Послеродовая депрессия может сказываться и дольше, ведь весь организм женщины полностью перестраивается, и теперь всё назад, но после родов психике легче, что есть результат дитя, а тут такая потеря, откуда взять силы, вот и вся причина ваших невзгод, и срывов, конечно сдали нервы, надо помочь себе, проставить уколы витаминов, попить сборы успокаивающие, длительный сон и регулярно есть белок, вы ведь всё самое лучшее отдали из себя.
Арендой квартир зарабатывать или ремонтами вместе займетесь, подумаете и решите, и всё у вас получится, но с мужем надо помириться. Он вам не враг, и не виноват в случившимся, и не желал  вам неприятностей.
Николай открыто и прямо выражает свои мысли и чувства, и желания, всё-таки вы по темпераменту схожи.
Вы обладаете внутренним стержнем, выносливая и умеете постоять за себя, но также эмоциональная и чувствительная, хотя можете стараться скрывать это от близких, проявляете скрытность и подозрительность.
Оба вы  неуступчивые, имеете сложные характеры, каждый желает настоять на своём, и по этой причине в паре вероятны конфликты и разногласия, даже соперничеств " кто лучше", эти затеи надо оставить, оба хороши и два сапога пара. Николай требовательный, но и вы не уступаете ему, не позволите подавить себя.
Сейчас вы можете быть нечуткой к нему, отстранённой или холодноватой в интимном плане, он хотел бы видеть рядом более чувственную и страстную, вам Екатерина надо срочно заняться собой и восстановиться, чтобы с новым годом всё у вас началось, как с чистого листа. Вы  изобретательная, любопытная, имеете живой ум, направленный на генерацию новых идей. Загораясь новой идеей, умеет вдохновить других, и всё у вас наладится, а Николай умеет оберегать и защищать вас, рядом с ним будете чувствовать себя надёжно.
По работе у вас будут переживания, но в дальнейшем о вас узнает большее количество людей и они будут пользоваться вашими услугами, вам нужно подымать цены на аренду, тоесть грамотно подойти к этому вопросу, тогда и финансы подымутся, в будущем вас ждет стабильно хорошее положение в работе
С мужем отношения периодически будут налаживаться, но и проявление агрессии с его стороны тоже будет, вам решать что с ним делать, потому что здесь такой вариант, что мужчина может и руку на вас поднять, не стабильный человек, может вами манипулировать
Екатерина у вас сложностей много произошло, была масса негатива которая подломила вашу мотивацию.
Так же видна слабая защита у вас которая большую часть энергетического урона пропустила по вам.
Я вижу что вы потерпели тяжелый эмоциональный и ментальный урон, он отразился на ваше положение.
Я увидел что чёрная полоса будет короткой, всё изменится у вас этой зимой, вам просто нужно переждать.
С мужем ничего серьезного у вас нет, просто негатив влияет на вашу пару и создаёт такую реакцию.
Муж вас очень любит, он сам подсознательно понимает положение, но эмоции и переживание ломают.
В воздухе сейчас витает много энергии хаоса которая была заполнена в 2020 году, у многих людей были разного масштаба проблемы.Но перейдя в 2021 год вы скинете груз негатива, и всё стабилизируется.
Всех благ!!!
Здравствуйте.на вас моя хорошая, всё навалилось со всех сторон.нервная система, иммунная система, не выдерживают.да.всё нормализуется.этот год крайне трудный для вас, у вас следующий год будет хороший.и в личной жизни наладиться.будете меньше ссорится, вообще вы любите друг друга, а так же, и в работе, найдете работу, либо дело чем будете заниматься к лету.и потихоньку выйдете на нормальные доходы.главное о здоровье думайте.ведь опять беременность предстоит.
1. Да получиться развиться, но не сильно прибыльно. Но пока хоть так.
2. С мужем постепенно все наладится.
Здравствуйте, Екатерина. Не переживайте! Финансы действительно связаны как ни банально с кризисом, но Вы найдете выход, все нормализуется. Ребенок ещё будет у Вас, проверьте здоровье и весной можно пробовать опять. С мужем не вижу развода, любовь к Вам есть может быть сейчас трудности, но в будущем Вы вместе. Следующий год однозначно принесет облегчение. С наступающим Вас! Счастья, любви, здоровья и финансового благополучия!
Екатерина, здравствуйте! У Вас есть творческий талант, причем ярко выраженный. Это не всегда о литературе и искусстве. Хотя с бОльшей долей вероятности Вы могли сочинять стихи или что-то в этом роде. Здесь больше о Вашей фантазии, вдохновении и воображении, неординарных идеях. С таким потенциалом, Вы скорее всего не ту отрасль для работы выбрали. Самовыражение из Вас так и прет). Если сферу деятельности никак не поменять, подумайте как креативно можно писать объявления об аренде, какие крутые фотографии использовать и слова. Если Вы не направите себя в нужное русло отношения с мужем будут ухудшаться, так как эти две области напрямую взаимосвязаны. Кроме того, в гражданском браке Вы могли чувствовать себя лучше.  Карта очень «жаркая», у Вас больше шансов зачать и выносить в холодном климате или хотя бы планировать беременность в холодные месяца.
вы завысили планку своих отношений ко всему, что вас окружает из за этого и проблемы,…
Здравствуйте! С работой наладится ситуация, но через время. Ребенок будет в 2022 или 2023 году. С мужем отношения не всегда будут простыми.
Дальше нестабильные доходы, то густо, то пусто.в течении шести месяцев сможете развития в лучшую сторону.в личном плане тяжёлая борьба за отношения, но в течении семи месяцев назад дела пойдут
Здравствуйте, Екатерина. Работа с арендой квартир — это Ваше и у Вас в дальнейшем всё пойдёт и будет развиваться. Чтобы это происходило быстрее, рекомендую Вам сделать денежный обряд. Разлад отношений с мужем у Вас связан с Вашим плохим настроением из-за неудач в бизнесе. Поднимется бизнес, улучшится Ваше настроение, и с мужем всё нормально будет.
Здравствуйте!
Екатерина!
В работе-возожности вырастут после нового года.В начале года вы сможете увеличить продажи.Середина года-будет напряжение в работе, не все будет получаться, нужно удвоить силы, или перенаправить во что-то другое.Конец года-опять есть возможность стать счастливой на этой работе, но нужны перемены.Или обстоятельства или конкуренция все время мешают вам.Тут нужен как другая область или другой контингент.Как совет от карт.
В личном.
К середине года начнутся улучшения к лучшему с Николаем.К концу года крепкий союз.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ
www.youtube.com/watch?v=y6VwW1Xq_ZE&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной не слишком хорошая совместимость. Отношения не самые лучшие. Вы мужчину подавляете, от этого мужчина порой может конфликтовать с Вами. Быть нервным или и во все даже пропадать. Так же его энергетика сказывается и на Вас. Из-за энергетики у Вас может все сыпаться, разваливаться, ничего не получаться. Вы можете начинать что либо новое, но у Вас не будет получаться. Нет одной волны у Вас. Из-за этого будет много неудач.

Всех Благ!

Здравствуйте, Екатерина!
У вас появиться в 2021 еще дополнительный источник дохода, но будет эта работа основной, вы сможете снова реализоваться и стать на ноги, средства у вас будут, у мужа тоже с работой все наладиться, но ближе к весны будут улучшения и на стабильной уже основе. Муж вас любит, уходить от вас не будет, у вас будет снова беременность и вы сможете родить.
Здравствуйте, Вам нужно искать подработки, здесь каши не сварите. С мужем переменные успехи. Ребенка родите в ближайшие три года.