Здравствуйте, беременность произошла,двойня,можете посмотреть все ли хорошо? С мужем очень долго этого ждали. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4111106

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

снова вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ослаблена очень энергетика, возможно прерывание беременности, нужно обязательно восстанавливаться, что бы этого избежать
Беременность будет проходить под наблюдением, берегите себя, не рискуйте собой и малышами, роды будут тяжелые, но здоровье детей не пострадает, все будет хорошо
Удачи Вам!
Здравствуйте.Да.всё хорошо.Вы счастливые родители, ждите.скоро у вас родятся очаровательные малыши, будете очень счастливы и довольны.здоровые дети у вас будут.беременность будет довольно лёгкой.
Здравствуйте! В следующем году есть вероятность кровопотери, поэтому желательно быть под пристальным вниманием врача.
Да все хорошо будет. И будет один брак без всяких разводов.
Ни каких паталогий нету. Берегите себя во всех смыслах этого слова и у Вас родятся здоровые малыши.
Здравствуйте. Будут некие мелкие проблемы, но это заурядные ситуации, ничего серьëзного. Беременность выносите и родите здоровых деток. Отношения с мужем улучшатся.будет через 4 года ещё ребëнок
Здравствуйте!
Асия!
Все сложится, но нужно немного поосторожничать в начале срока беременности.Тут есть опасности, может ссоры, любой негатив может отрицательно сказаться.Не допускать накала в отношениях и эмоций.Тогда все будет хорошо.Роды нормальные.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Звезда, 2 кубков, 3 монет — значит беременность пройдет благополучно, Звезда предсказывает положительное исполнение ваших надежд и желаний с мужем относительно детишек. 2 кубков и 3 монет говорят о том, что в паре у вас взаимные чувства, и что лично Вы будете видеть и чувствовать поддержку и заботу в связи с Вашим счастливым «положением».
Здравствуйте. Вам необходимо чаще наблюдается у гинеколога, соблюдать все рекомендации. Вижу Вы будете счастливы как настоящая любящая мамочка. Очень рада за Вас! Не переживайте все будет хорошо.
Ждали и верили, поэтому и случилось чудо. Наблюдайтесь и побольше позитивных мыслей, детки родятся здоровые.
Зачем вы во время долгожданной беременности  -выкладываете не только вопрос — но и фото?
даже доверие специалистам не может оправдать подобные риски.
Беременность завершится рожами на 90 процентов.
но будут угрозы.
Делайте выводы и уйдите( погрузитесь) в себя — поменьше вынося на поверхность ситуацию( даже близким).
Поздравляю вас с беременностью, муж рад, появилась мотивация для укрепления семьи и финансового благополучия.
ближайшее будущее вполне безоблачное и денежное…
Здравствуйте! Все хорошо будет. Дети будут прекрасные. Будете очень счастливы.
Да все хорошо, вы настоящий боец, в вас много энергии, потенциала.
Мужчина с замиранием сердца относится к вам и событиям. Все будет хорошо, но не позволяйте третьим лицам участвовать в вашей личной жизни, идут нервы от них, негатив, а вам нельзя.
Здравствуйте, Асия. Нормально Ваша беременность протекает.
Здравствуйте. В целом все будет ровно, но наиболее вероятны проблемы при родах. Здоровья и всего доброго!
Вам в таком положении любые просмотры ни к чему, не нужно этого делать, если хотите, чтобы все было хорошо и благополучно родили деток. берегите себя.
знаки по хорару показывают в основном не связанные с ребенком, а как я понимаю, связанные с парой:
  • отсутствие справедливости, возможны какие-то проблемы в отношениях
  • конфликт лидерства

Здравствуйте.
У Вас в этом месяце большая вероятность была забеременеть. У Вас все получилось. Поздравляю!

Все пройдет хорошо. Главное избавьтесь от негатива и думайте только в положительном ключе.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ася!
Да, вы сможете выносить здоровых детей, вы под защитой Высших сил.
Здравствуйте, все будет хорошо. Родите здоровых детей, нормально выносите.
Здравствуйте!
Есть шансы, что скоро вместе будете. Она ему не по судьбе, есть соперница и их связывает новое чувство, как он считает.