Какие будут ближайшие 3 месяца в работе ? На что обратить внимание ? - вопрос №4111478

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/hrP0DDuO4eM

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не слишком открывайтесь перед коллегами, особенно перед мужчиной который вам нравиться. В эти три месяца ждите еще одно предложение по работе, будете думать.
Скорое улучшение материального положения, обратите внимание на повышение квалификации.
Здравствуйте я вижу что у вас получится увеличить свой доход за счёт рекламы какой то так же идёт информация что появился партнёр с ним можно работать и увеличение доходов вас ждёт, оьратите внимание на пролуманность решения мало обращается людей увеличьте аудиторию с уважением Юлия
Вам поступит интересное сверхприбыльное предложение. Сто раз подумайте, прежде чем соглашаться. Прямого обмана нет, партнеры люди честные. Но обстоятельства сложатся не лучшим образом. Много потеряете в финансах. В ближайшие  3 месяца не соглашайтесь на крупные финансовые вложения
Здравствуйте! Перемен больших не будет. Получите высокие оценки от кого-то. Видимо, это мужчина-начальник.
Обратите внимание на тех, кого считаете тем, кому можно доверять, очень много сплетен и завести вокруг вас.  Вижу, что вы на хорошем счету и на вас расчитывает руководство, вас может ждать повышение в зарплате, или даже в должности.
Здравствуйте. У вас стабильное, хорошее фин.положение, последнее время доходы хорошие, при чём неожиданные. Говоря о ближайших 3х месяцах, то непредвиденные расходы на какой-то общественный проект, м.б. в интернете, доходы снизятся. Желательно не предпринимать серьёзных финансовых вопросов в ближайшие 3 месяца
Здравствуйте. Ситуация пока будет вне вашего контроля, поэтому нужно будет контролировать свои эмоции и особо не активничать, сейчас у вас пауза, не стоит ничего начинать, предпринимать, рваться куда то, не тот период. Возможно, вы ожидаете повышения или улучшения в работе, пока это будут только надежды. Изменения будут не быстрыми, не позволяйте вгонять себя в страхи и долги, обещаниям не верьте особо.
Здравствуйте. Вы будете находится в ожидании крупной прибыли, хорошего дохода. Будете рассматривать варианты реализации своих планов. Перед вами будет стоять некий выбор, перспективы, направления развития. В  работе вам окажет поддержку мужчина, скорее состоится совместная поездка, которая уже к лету принесет неплохой финансовый подъем.
Здравствуйте.В работе, будет довольно не плохо, у вас ожидается стабильность в работе, советую вам, просто начать относится к работе, как к обычному делу, тут не нужно с головой погружаться.именно тогда, она будет в радостЬ.и приносить удовольствие и женщине вы очень нравитесь которая рядом с вами.
к весне ждут перемены в работе и в лучшую сторону для вас…
Здравствуйте. Будут перемены и прибыль. В новом году окунëтесь в построение нового проэкта, который оправдает Ваши труды. В новом году риск будет оправдан, не бойтесь нового
По работе у вас все идет хорошо. Нету никаких помех.
Здравствуйте! В работе будет азарт, увлеченность, выгодные предложения. Обратите внимание на честность коллег и партнеров по Вашей работе. Есть риск обмана.
Кое-кому не понравится Ваше рвение в работе, не все это ценят. Есть завистники и просто недоброжелатели. Меньше говорите о своих планах и успехах. То, что Вы прорываетесь вперед, все и так заметили, могут подставить.
Я почему то не вижу работы у вас.Есть порчи на вас от женщин с работы.Надо убирать, они мешают.