Гипоплазия гонад - вопрос №411148

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, сыну при плановом мед.осмотре поставили после узи предварительный диагноз Гипоплазия гонад, яички на 11 лет (ему 14). Понимаю что сейчас мы будем сдавать какие то анализы чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Подскажите это вообще излечимо если подтвердится диагноз. Я просто в шоковом состоянии прибываю. Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, напишите в чат, я расскажу Вам подробное лечение. Поверхностно могу сказать, что лечение заключается в своевременной коррекции гормонального баланса.