травма детства - вопрос №411162

как помочь мужу справиться с травмой детства? он сам этого не признает.

Ответы

Порекомендовать мужу этот сайт. Боюсь, если его «душевными проблемами» (если они есть, разумеется) займется непрофессионал, будет хуже.

     а кто признает?  вы признаете, кто вы по специальности  … может стоит начать с рассказа что есть на самом деле сейчас, а не с того, что возможно!  юыло когда то  … и спасать себя муж будет сам — другие варианты  - это вязкий тупик без права хода обратно