Финансовое благополучие - вопрос №411171

Хочу притягивать в свою жизнь больше денег. Знаю свои ограничивающие мысли, но не могу избавиться от них. Мне сложно отдавать деньги, прямо сердце скрепит, когда оплачиваю счета, покупаю вещи. Как от этого избавиться и притянуть финансовое изобилие в жизнь? Наталья 18.07.1985. Спасибо)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Шаг 1. Перво-наперво поймите для себя, что деньги как таковы не имеют абсолютно никакой ценности, поэтому копить их годами и не позволять себе никаких трат – глупо и неверно. Если деньги Вам необходимы лишь для их количества, то последних никогда не будет много. Поэтому относитесь к финансам, как к методу личного благополучия и состояния, очередной возможности осуществления своих желаний.

Перед тем, как начать зазывать деньги, сформулируйте четкую материальную цель, к которой Вы стремитесь и реализовать которую помогут деньги, причем на определенный период времени. Для этого вооружитесь чистым листом бумаги и напишите на нем все покупки, которые хотели бы совершить. Визуализируйте свои мечты. Не стоит быть слишком расточительным, но и скромности здесь также не место. Когда в Вашей жизни появляться реальные цели, Вы начнете притягивать к себе финансы.

Шаг 2. Приобретите себе новый кошелек из дорогостоящего натурального материала, поскольку только таков может вмещать в себя деньги. Цвет кошелька должен быть либо коричневым, либо черным, либо красным, либо желтым (золотым). В одном из его кармашек положите неразменную долларовую купюру, которую Вы никогда не будете тратить. Стоит отметить, что деньги требуют к себе максимально аккуратного отношения. В кошельке помимо денег больше ничего не должно находиться, в особенности фотографии близких. Проведите либо закажите ритуал на увеличение благосостояния.

Шаг 3. Ритуалы и приметы отнюдь не должны отрывать Вас от реальной жизни. Бездействие и лень – самые большие враги материального благополучия. Вы должны не только работать, но также и развиваться, делать конкретные шаги в сторону своей финансовой независимости, всеми клеточками тела ощущать ее и, пожалуй, самое главное – верить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходима цель, для осуществления которой придут деньги. Обращайтесь, помогу избавиться от ограничивающих мыслей и притянуть финансовое изобилие.

Здравствуйте, у вас это состояние будет не постоянным, в течение года ваше материальное положение улучшится. В идеале сделать  какие-то обряды от избавления бедности или страхов. Можно использовалась талисманы. Но в вашей ситуации это временное состояние, скоро все изменится в лучшую сторону