Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Стал разряжать при подключенной зарядке. В чем может быть дело? - вопрос №4111824

Я его использую как модем. Так вот, он начал разряжаться, хотя раньше такого не было. Я попробовал подключить его к розетке и раздавать Wi-Fi. Медленно, но стал заряжаться. Потребление энергии скорее всего стало больше, чем заряд от шнура, подключенного к компьютеру. Подскажите, в чем может быть дело: сдохла батарея, накрылся разъем под зарядку или может дело в шнуре?

Ответы

посмотрите советы тут
https://migeek.ru/assistance/xiaomi-bystro-saditsya-batareya