Муж хочет отправить меня и ребенка к своим родным... - вопрос №411225

Здравствуйте. мы с мужем живем в России, все его родственники в другой стране СНГ. Так вот у нас с ним такая проблема: я сижу с ребенком в дикрете, понятное дело не работаю и не могу, пока малыш не пойдет в дет.сад. А то, что он зарабатывает хватает, но как он считает мало. И вот он решил отправить меня к своимродственникам, которые не горят желанием меня принимать… А сам работать дальше и по возможности высылать деньги. Я не хочу никуда ехать.Мне хорошо здесь, а его родных я не люблю, всегда ссоримся с ними. А муж мой забыл все это. Как мне объяснить все мужу?

Ответы

  ситуация явно надуманная и  деньги здесь только прикрытие — ищите  причину, о которой муж вам не говорит  -    если сложно самой — выбирайте психолога и расскажите ему о своей жизни

Здравствуйте, Ирина.В дружной семье судьбоносные вопросы всегда решаются сообща.И ВАше желание должно иметь большой вес.Более того, ВЫ должны напомнить мужу о не простых отношениях, а он-связаться с родителями и обязать их относиться к Вам бережно и любовно.Вы должны выстраивать отношения с его родственниками не напрямую, а через него.Когда они дадут такое обещание, то, при Вашем согласии можно поехать.Если он не берет на себя ответственность за ВАши предполагаемые трудности, то, быстрее всего, он это делает не ради целесообразности, а еще по каким-то причинам.НО, лучше не гадать, а решать с мужем вопрос отъезда с получением гарантий для ВАс и ребенка.

оценка приветствуется