стоит ли его ждать.. - вопрос №411228

Здравствуйте! у меня уже очень длительные отношения с человеком, который живет в другой стране. Отношения уже 5 лет. И каждый раз когда подходит время к завершению чем-нибудь серьезным, ситуация меняется и все продолжается заново. Помогите мне понять и определиться, стоит ли тянуть отношения далее, мой ли это человек и моя ли судьба… так как сам он никогда толком ничего неговорит… юлия, 24.09.1986.Беларусь, г.Щучин мужчина 12.03.1975 мехмет. Заранее спасибо!

Ответы

К сожалению, порадовать вас нечем. Его такое положение вещей устраивает и он получает то, что хочет. Продолжения у отношений нет, разве что вы сами будете их подпитывать.
Более подробно можно посмотреть в раскладе на отношения.

Юлия только жесткие условия могут сподвигнуть вашего МЧ на официоз отношений. Сам не решится. Обращайтесь в чат (платно)