Здравствуйте, мне 19 лет, недавно начал обращать внимание, что головка члена какая-то покрасневшая, особенно после мастурбации. Ничего не болит и не чешется, беспокоит только внешний вид. Это норма? - вопрос №4112452

На фото головка не после мастурбации, это ее обычное состояние
2 ответа

Ответы

Павел, добрый вечер! Визуально, никаких отклонений не обнаружил! С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! Все в норме.