муж и я - вопрос №411280

у моего мужа я вторая жена, с первой он познакомился очень давно и это была его первая любовь.они были вместе 8 лет.ему 31, ей 25, мне 21.мы живем вместе 1,5 года,3 месяца назад я родила ему сына.он говорит что любит меня, но я почему то склоняюсь к тому что первая любовь самая настоящая и он о ней думает.она его предалаи ушла к другому, но потом хотела возобновить отношения.меня мучает ревность и я не могу об этом молчать и всячески намекаю ему о его бывших отношениях.он никак не реагирует, пытаясь дать понять мне что ему все равно.но и я знаю что в отношениях с ней он был живее, т.е. ревновал ее и боялся потерять, а ко мне же просто теплые отношения, и мне кажется что он просто благодарен мне за сына.очень мучаюсь

Ответы

Дарья, добрый вечер!

Ваши переживания важны, о них необходимо откровенно поговорить с вашим супругом, легализовать их. Тогда причина волноваться либо исезнет, либо появится что-то большее чем простотпредположения.

Добрый вечер. Дашенька, поднимайте свою самооценку и становитесь счастливой по настоящему. Мы вам в этом поможем.

И помните. Ваш муж любит только вас, он выбрал вас. А значит вы — самая лучшая, самая любима, самая желанная и единственная для своего любящего и любимого вами мужа))) Наслаждайтесь своим семейным счастьем)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус