Помогите советом - вопрос №411326

Добрый вечер, у меня такая ситуация, я с женой знаком почти 4 года, 2 года в браке, ребенку 1 год. Года 3 назад она начала общаться с парнем с работы. Это было просто общение, я ей это не разрещал, но она настаивала на том что ей нужно просто общени, т.к. я ей это не давал. На днях она сказала чтохочет просто уйти от меня, так как я ей уже не интересен, она хотела чтобы я изменился, а я не воспринял это всерьез. Сегодня мы еще пообщалися и она сказала что хочет уйти к нему (он ей понравился как собеседник). То что хочет уйти от меня и уйти к нему — это две разные ситуации каторые наложились. Что мне делать чтобы сохранить семью. (я люблю их обоих)?

Ответы

  накладки бываю разными, и даже такими, и даже тогда, когда то кто то пытается  вложить в мозг того, чего нету на самом деле  - если хотите сохранить семью и правда любите их  -  срочно готовьтесь к баховым изменениям, иначе жена вам не поверит, так как вы не поверили тогда ей   — аме еще можно спасти

Добрый вечер. Игорь, вашу проблему нужно разделить на два этапа.

Первый- срочно остановить процесс ухода жены к другому.

Второй -начинать поэтапно меняться внутренне  самому.

Игорь, знайте, процесс внутреннего изменения не проходит в три дня. Это процесс, долгий и порой больной, но очень полезный. Очень многие мужья проходят через это процесс и становятся, по настоящему счастливыми.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Алина