Здравствуйте, хотела бы узнать что ждёт до конца декабря - вопрос №4113325

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. До конца декабря у Вас именно ничего значимого не выходит. Но хочу предупредить, что  возможен обман, возможны слухи какие-то узнаете. Внимательно относитесь к тому, что говорите и кому говорите. Что касается личной жизни, то здесь не все просто, какая-то может возникнуть нервная ситуация с противоположным полом.