существует ли гадание, которое сбывается на 100% ну или хотя бы на 60? - вопрос №411393

что это за гадание, и как можно погадать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вам более 18 лет и Вы платежеспособны. То гадание происходит в чате, Вы даете эксперту фото, данные и несколько вопросов. Эксперт отрабатывает Вас и проводит сеанс, рассказывая то что увидил и отвечая на все вопросы, кроме даты смерти. Вот как-то так.