Голос во сне сказал купить кольцо и крестик - вопрос №4114101

Здравствуйте,

приснился сон, как голос во сне сказал сходить и купить кольцо с надписью «спаси и сохрани» и нательный крестик, и припаять крестик к кольцу. Голос был неизвестного происхождения, ни мужской, ни женский. Стоит ли так сделать? Делают ли так? И в какой религии такое могут делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как на счёт припаять это наверное ни к какой религии не относится, а вот купить и носить эти вещи стоит. Значит вам нужна защита
Так точно не делают, если только не для подклада. Если фон сна светлый, приятный, значит, получили послание от ангелов. Купите и носите.
Они станут вашим талисманом.Крест купите, соединить это значит 12 крестов на кольце сделать.