Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, Посмотрите, какое будущее в паре Тахир 15.07.1956 г.р. и Женя 22.01.1955 г.р.? Помирятся ли перед Новым годом? Праздник будут отмечать вместе ? Чувства, - вопрос №4114633

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет, но мужчину лучше подтолкнуть, он не любит проявлять инициативу. Дружба Ваша продлится еще некоторое время. У него сейчас есть общение еще с другой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет придти, если сами пригласите, то возможно встретите вместе Новый год
К сожалению, маловероятно, то, что праздник будете проводить вместе, но важный шаг к вашему примирению будет сделан, поздравление от чистого сердца активирует самые нежные чувства в сердце мужчины, которые приведут по закоулкам памяти к ностальгия о самом счастливом времени рядом с вами.
На сам праздник не вижу вас вместе.
Соединения в этом году тоже не просматривается.
Но Тахир помнит о ней.
Тянет волынку.
В следующем году объявится..
В течение трех месяцев.
Это его прихоть — если хотите. Игра его.
Примирение будет но позже загаданного срока, праздник отметит в кругу знакомых мужчин, в чувствах мужчина колеблется, если смотреть на будущее то отношения будут но позже.
Здравствуйте! а будущее идет спокойное и ровное общение( карта Умеренность) Вы помиритесь и вероятно договоритесь о встрече Нового года, но инициатива принадлежит женщине.
Здравствуйте. Он как всегда — нос кверху, свои правила, грандиозные планы по покорению вершин, самоуверен, мириться не планирует. до НГ примирения не вижу, отъезд или отдаление, нежелание общения, манипулирование вашими чувствами.  Далее будет опять все на вас, но вы на нем очень сильно зависли, а когда есть зацепка, будущего нет, это всегда идет как урок — не привязываться, не зависеть, мужчина в таком уроке всегда будет манипулировать женщиной.
да помиритесь   перед Нг… Идет он свободу любить и собственник… оба ревнив идет… будущее есть так как он считает вы терпеливая хорошая женщина.будете вместе.
Примирение будет, но общением все и закончится. Не вижу отношений.
Добрый вечер.К сожалению Новый год Вы будете отмечать не вместе.Человек эгоистичный, свои ошибки признавать не может.Всегда прав.Иногда его агрессивность зашкаливает.Перемирие будет.ближе к Вашему дню рождения, но не на долго.Опять сора и опять разлад.В нем живут два человека, один добрый и участливый, другой злой, ленивый и эгоистичный.Склонен к разного рода аферам.Думает, что ему с Вами удобно, но свободу ни за что не променяет на хорошие семейные отношения.Отношения будут больные и просуществуют пока, Вы не поймете, что он не Ваша вторая половина.
Здравствуйте. Вы выйдете замуж, в течении 2 лет, но не за этого мужчину. В браке проживете всю оставшуюся жизнь. А с этим мужчиной без сожаления прекращайте общение, ничего хорошего не будет.Помиритесь, но Новый год по раздельности.Чувств у него нет, он пассивный человек.Всех благ!
Здравствуйте!
Евгения, примирение будет однозначно. Вы нужны мужчине, вы не пустое для него место. Он любит вас, но он двойственный, нужно будет ему поставить вам ультиматум.