Добрый день) Помогите пожалуйста!!! Дан конус с вершиной S и центром основания О. Сечение конуса- правильный треугольник АSВ со стороной 6 см, основанием которого является хорда АВ. - вопрос №4114774

Найдите площадь боковой поверхности конуса если площадь треугольника АОВ в два раза меньше площади треугольника ASВ.

Ответы

9π√7 см2